Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Независимость...или как остаться женщиной

Мама всегда мне говорила, что в наше время надо быть независимой и надеется только на себя. Но разве это норма женского поведения?

Представьте женщину самодостаточнуюи и независимую, она может позволить себе брендовые вещи, поездки за границу и все, что может позволить себе ...мужчина.

Рано или поздно ее тонкий женский рассудок, который изначально направлен на слабость и как бы вы не хотели этого признавать на зависимость от мужчины, начинает приобретать другие формы. Она становится мужчиной. Нет, не в физическом плане, а в моральном. Она решает все сама, ей все доступно. Возникает вопрос - зачем ей мужчина?

Еще по теме

Независимость...или как остаться женщиной - Yvision.kz