Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Next Summer, It Arrives. [Мысли о фильме "Супер 8"]

Ну, что сказать. Клёво жэ!

Фильм очень понравился, Абрамс и Спилберг постарались на славу :)

Такого фантастического триллера, я давно не видел)

И все под стиль 1979, шикарно аще)

До конца фильма, так толком и не понятно в чем дело.

Я не привык расписывать огромные посты, так что просто скажу "шикарно!" :)

   
0
0
350

Еще по теме

Next Summer, It Arrives. [Мысли о фильме "Супер 8"] - Yvision.kz