Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Невозможное возможно? Зачем нам надо поднимать свой зад?

Мы много учимся, работаем, но все равно на том же месте где были и достигли всего лишь (ничего) мало чего. А куда мы идем? Никуда? Куда то повыше? А куда именно? Определиться с направлением - очень мощный драйвер для человека. Тем более он необходим для (уважающих себя людей) всех.

Как достичь мечты? Что нужно сделать? Какой первый шаг? В чем основа?

Поверить в невозможное! В мире много чудес, мы просто не замечаем и не понимаем.

То есть ставить невообразимые цели и идти к ним, по пути получая то, о чем даже не думал. Что то трудно написал. То есть нацелиться на что то трудное и и искать решения в виде технологий, ресурсов и тд.

Что я взял себе к ^невообразимым^? Глобальные цели в политике, экономике, бизнесе.
Например: как я могу получить большое влияние на мир? Например стать президентом. Как я могу стать президентом? Будучи большим бизнесменом решающий сложные задачи.

То есть мне нужны технологии решения экономических проблем и ресурсы в виде системы обрабатывающее процессы.

К чему это все. Представив невозможное, ты не считаешь это невозможным. В этом случае ищешь решения, после делаешь, а в итоге добиваешься. Но не все так просто конечно. Нужно повторять до того момента и использовать все возможные методы.

Мир такой - какой делаем ее мы. Через какую призму/очки на нее смотрим. Самый простой пример: различие мышления, действий, результата технарей и гуманитариев.

 
1
0
478

Еще по теме

Невозможное возможно? Зачем нам надо поднимать свой зад? - Yvision.kz