Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Невозможно не держать в себе

1 августа. Год как я переехала и одного города совсем в другой. Случилось так, что мне некому рассказать, что у меня на душе. Много людей вокруг меня и родные, и близкие, и друзья и даже несколько кандидатов(как я люблю себя обманывать) в мужья,  но поделиться мыслями, вот так просто позвонить, написать не могу. Кому-то не хочется портить настроение, кому-то не хочется показаться несчастливой, а кто-то и вовсе не понимает твои попытки излить душу...

И если бы так было только, когда мне грустно. Но нет. Когда на душе безудержная радость, так что хочется обнять так, что все косточки захрустели. Опять же некого, не скем полно ться своей радостью одни делают вид, что радуются с тобой, другие даже не пытаются сделать вид.. не люблю описывать состояния человеческого малодушия, потому что и самой переодически приходиться в них бывать, общаясь с нежеланными мне людьми.

0
0
205

Еще по теме

Невозможно не держать в себе - Yvision.kz