Неужто возвращение?
Отслеживая статистику своих постов на Юви, с ужасом обнаружила, что дата последнего - аж 11 августа. С мысленным криком "О боги, как же так?!", я решила снова взяться за дело, и понемножку давать людям на обозрение свои мысли-тараканы, которые то и дело разбегаются по разным углам.
За период август-январь произошло столько всегоооо... Язык устанет говорить, а пальцы печатать устанут, это уж точно. Но всё-таки, коротко, обзорно пробегусь по основным событиям.
1) 1.09. 2011 - здравствуй, универ, родные стены, всё те же лица. Второй курс уже, нужно набираться сил и опыта, дальше - интересней, это уж наверняка)
2) 4.09. 2011 - никогда, пожалуй, не забуду этого дня. Два кольца, берег Иртыша, голубые глаза напротив, ждущие ответа... Пришлось огорчить. Извини, Артур.
3) Временного регламента это событие не имеет, да и "событием" назвать это было бы как-то странно. Моя сумасшедшая осень, полная чувств, разочарований, радости, боли, слёз, восторга, вдохновения... Влюбилась, ага) До сих пор не могу понять, КАК мне относиться к этому человечку, но стараюсь сохранить хотя бы то, что есть. Дим, люблю когда улыбаешься)
4) 29.12.2011 - Матерь божья, мне 19! Юху, старею помаленьку)
5) 31.12.2011 - Моя подружечка замуж вышла) Лёшка, береги Таню.
А вообще очень много интересных людей появилось в моей жизни, это, безусловно, радует. Габит - как образец, один из таких как раз) а вот есть и те, некогда близкие, сейчас уже совсем чужие...
