Неужели письма стали доходить
моя посмотреть что да как с этим новым движком который три года откладывался, пока попробую постить баги которые нашел. Пока юзабилити вообще не нравитсься. Хорошо хоть письма о подтверждении стали доходить.
В ворме публикации зачем прокрутка справ стоит? Пока тоже не удобно.
А у вас какие баги есть?
