Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Неужели письма стали доходить

моя посмотреть что да как с этим новым движком который три года откладывался, пока попробую постить баги которые нашел. Пока юзабилити вообще не нравитсься. Хорошо хоть письма о подтверждении стали доходить.

В ворме публикации зачем прокрутка справ стоит? Пока тоже не удобно.

А у вас какие баги есть?

Еще по теме

Неужели письма стали доходить - Yvision.kz