Неужели опять?
Неужели опять в Алматы начинается ураган? На улице резко потемнело, ветер, гром...
Уже начался дождь...
Слава богу что все обошлось)

Неужели опять в Алматы начинается ураган? На улице резко потемнело, ветер, гром...
Уже начался дождь...
Слава богу что все обошлось)