Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

неужели нельзя ни дня без фигового?!

брат пишет " удали фотку где ты в купальнике", Я спрашиваю какую, а он говорит Я прокомментировал ее.,   там такой коммент, типа " что это такой анау мынау"..бля, раз уж ты мне брат, будь любезен говорить мне это лично, а потом во весь свет распространять свое мнение...там фотка  темная, и не видно ни хрена, Я что, такая глупая что ли ?чтобы показывать все что у меня есть без комплексов? слава богу голова на плечах есть, и без него могу сама себя судить, и не довести до распущенности...

чувствую себя полной лохушкой...

0
8
279

Еще по теме

неужели нельзя ни дня без фигового?! - Yvision.kz