Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

нэту загаловка.

Мне бы спать лечь, но нет, сна ни в одном глазу, ибо я снова провел весь день сопя в подушку. Встал утром - отвел сестренку на плаванье и с 10 до 11 спал в фойе бассейна. Вернулся домой и продолжил заниматься самым полезным делом на свете. В 4 часа меня жестоко разбудили и, к сожалению, я не смог больше уснуть. Сходил в кино. На Меланхолию в Спутник. В полвторого ночи вернулся домой. Ох уж эти длинные фильмы с Каннского фестиваля. В целом, фильм крут, очень даже, может я как-нибудь потом и поподробнее про него распишу, сейчас мне элементарно лень. Но, знаете, дома я бы его никогда посмотреть не смогла. Потому что тут надо сосредоточиться и не отвлекаться, а я так только в тишине и в темноте умею.

Завтра у Ару ДР. И завтра я иду с маман на какой-то фильм с Томом Хэнксом и Джулией Робертс. Что-то мне подсказывает, что киношка так себе. Послезавтра премьера Бобра. Мечтаю глянуть. Готов в 10 утра на 1 сеанс идти :D

Второй день диеты завершен успешно. Завтра можно будет скушать банан. АЛЛИЛУЯ.

Еще по теме

нэту загаловка. - Yvision.kz