Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

нет желаний — нет страданий, буддисты правы

Все таки буддисты правы. В основе страданий - желания,хотелки.

Даже президенты, короли с огромными возможностями - которые имеют все - деньги,власть, влияние. И те остаются несчастными, неудовлетворенными. Потому что знают - все временно.

Все мысли о себе, об эго! Курите артура ситу в ютубе.. много мыслей интересных у него.

Если убрать хотелки, которых еще больше создает нам общество и маркетинг - тогда будет счастлив челове.Это переворачивание всего. На западе это вылилось в анти потреблядство. Курите фильм "бойцовский клуб". Там тоже это есть.

   
-1
1
306

Еще по теме

нет желаний — нет страданий, буддисты правы - Yvision.kz