нет желаний — нет страданий, буддисты правы
Все таки буддисты правы. В основе страданий - желания,хотелки.
Даже президенты, короли с огромными возможностями - которые имеют все - деньги,власть, влияние. И те остаются несчастными, неудовлетворенными. Потому что знают - все временно.
Все мысли о себе, об эго! Курите артура ситу в ютубе.. много мыслей интересных у него.
Если убрать хотелки, которых еще больше создает нам общество и маркетинг - тогда будет счастлив челове.Это переворачивание всего. На западе это вылилось в анти потреблядство. Курите фильм "бойцовский клуб". Там тоже это есть.
