Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Нет... Я не летаю в облаках. Я просто верю в победу добра над злом.верю

Явление Христа народу Ему не страшны тёмные силы. Мы верим в него и в себя.... Конечно. Это красивая сказка. Но верная. В этом событии надежды и чаяния простых людей. Пройти через муки ада. Вынести все лишения и унижения... . И стать настоящим божеством. Это ли не мечта каждого?

0
0
425

Еще по теме

Нет... Я не летаю в облаках. Я просто верю в победу добра над злом.верю - Yvision.kz