Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Нет веселья без похмелья?

Бухаете - тогда я иду к вам!

(привет от Онищенко)

 

Я не Минздрав... Предупреждать не буду!
Точный погост прогоды для тех, кто все еще бухает.

-3
0
591

Еще по теме

Нет веселья без похмелья? - Yvision.kz