Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Нет повести печальнее на свете, чем повесть об угнетенной невестке

Пост назрел в результате прочтения душераздирающих постов келинок  об их отношениях с енешками.  Ну и как всегда, прошу воспринимать как шутку. Ведь не все так печально на самом деле.

Я желаю мира всем семьям Казахстана!

Еще по теме

Нет повести печальнее на свете, чем повесть об угнетенной невестке - Yvision.kz