Нет повести печальнее на свете, чем повесть об угнетенной невестке
Пост назрел в результате прочтения душераздирающих постов келинок об их отношениях с енешками. Ну и как всегда, прошу воспринимать как шутку. Ведь не все так печально на самом деле.




Я желаю мира всем семьям Казахстана!
