Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Нет ничего важнее семьи

Дети- цветы жизни, не бросайте их где попало...Нет ничего важнее семьи, близких людей, на которых всегда можно положиться, видя в них опору и смысл жизни...но что бы не случилось, всегда нужно сохранять стойкость, не жалуясь на уготованную судьбу...чем жаловаться на проблемы, лучше решите их...если это духовная проблема...простите и отпустите ее...

0
0
602

Еще по теме

Нет ничего важнее семьи - Yvision.kz