Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Нет ничего нового в этом мире

Нет ничего нового в этом мире! Особенно когда дело касается людей. Управления и мотивации людьми..

Все эти книги, семинары, конференции про бизнес в принципе не стоят времени. Конешно там будет раскрываться много технических фишек, трендов, как менятся рынок..

Но основные принципы всегда остаются те же!

Все эти "гуру", подгурки и пригурки и прочие болтуны, спикеры, ораторы, мотиваторы с громкими именами вроде Тони Робинса, Алана Пиза, Брайн Трейси - не важно как классно они говорят - они всегда говорят одно и тоже, разными словами с разными деталями.

И всегда игра в "успех в жизни" имеет вечные старые принципы внутри... А все остальное - инфошум. Желание показать свое эго, выебнуться!

Нет ничего нового в этом мире.. нет!

 
-4
2
461

Еще по теме

Нет ничего нового в этом мире - Yvision.kz