Нет ничего нового в этом мире
Нет ничего нового в этом мире! Особенно когда дело касается людей. Управления и мотивации людьми..
Все эти книги, семинары, конференции про бизнес в принципе не стоят времени. Конешно там будет раскрываться много технических фишек, трендов, как менятся рынок..
Но основные принципы всегда остаются те же!
Все эти "гуру", подгурки и пригурки и прочие болтуны, спикеры, ораторы, мотиваторы с громкими именами вроде Тони Робинса, Алана Пиза, Брайн Трейси - не важно как классно они говорят - они всегда говорят одно и тоже, разными словами с разными деталями.
И всегда игра в "успех в жизни" имеет вечные старые принципы внутри... А все остальное - инфошум. Желание показать свое эго, выебнуться!
Нет ничего нового в этом мире.. нет!
