Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Нет ничего милее...

Нет ничего милее домашнего уюта. Оказавшись в дали от родных стен, задаешься вопросом: "Зачем я здесь? Стоило ли это того?" Особенно в первые дни разлуки с близкими, грусть и тоска разрывает твою душу. Но ты борешься с этим, терпишь и с нетерпением ждешь встречи с ними. Проходит месяц, второй и ты привыкаешь к чужому городу, но все равно до безумия хочется вернуться к давно знакомым улицам. Несмотря на эти минусы, ты становишься намного самостоятельнее, умнее, более терпеливым и становишься сдержаннее. И пройдя, не столь легкий путь, отвечаешь на интересовавшие тебя вопросы: "Я здесь, чтобы узнать больше нового. Я здесь, чтобы стать заметной личностью. Я здесь, чтобы совершать нужные деяния для общества. И расстояние не преграда. В конечном итоге. это будет стоить того..."

Еще по теме

Нет ничего милее... - Yvision.kz