Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Нет идеальных отношений, но есть любовь, ради которой стоит жить.

Каждый период жизни, каждый этап отношений особенный. Безусловно, не бывает и не может быть все идеально. Порой мы высказываем друг другу обидные вещи, забывая о том, что рядом самый дорогой человек на Земле. Во время ссор мне всегда вспоминается фраза папы моего любимого: "Теперь вы самые родные люди, теперь вы семья. Вы нашли друг друга и это дар Божий, цените это и берегите друг друга". Очень важно помнить эти слова. Ведь все трудные моменты - это своего рода испытание. И только по-настоящему любящие сердца будут вместе навсегда, крепко держась за руку.

Я не считаю, что ранимость и слабость в отношениях это плохо. Мне кажется, что наоборот это по-честному. Да, это больно, это тяжело переносимо, но это искренне. Жить проще можно и относиться ко всему проще, тоже лучше для внутренней гармонии, но согласитесь, мы все разные люди и у каждого свой путь. И мой - это любовь. :)

3
2
342

Еще по теме

Нет идеальных отношений, но есть любовь, ради которой стоит жить. - Yvision.kz