нет его. заголовка-то.
я имитирую мурчанье
довольно думал хитрый кот
чтоб ты мне старый извращенец
еды побольше в миску клал
Завтра день салата и апельсинчика. Сегодняшний, впрочем, тоже был завершен успешно. Если не считать того, что я голодный, ибо от яблок, оказывается, тошнит.
А ещё я мудачье. Самое настоящее. И жизнь моя - хуйня. Не то чтобы очень, конечно, но все же.
Я же не умею по-настоящему, это все так, игра. Она была права. Просто фантастически права. И 2 года назад, когда мы в 6 утра ели вафельки, и сейчас, совсем недавно... Судя по всему, мои актерские способности - полное дерьмо. Потому что больше в моей миске еды нет.
