нестиранные носки.
Стив Джобс во время обучения в университете уехал в Тибет, никому не сказав. Паоло Коэльо в 21 год поехал покорять просторы Центральной Америки просто так, не планируя. Моя цель, конечно же, не другие континенты и даже не другие страны. Цель - посетить другие города своей страны. Для чего? Понятия не имею. Быть может, чтобы хоть как-то разнообразит свою жизнь. А может чтобы понять себя, найти себя. Ну, или возможно от того, что, прожив уже 21 год, я ни разу не выезжал за территорию своей области. И это печально. Наскучила мне жизнь. Хандра. Как у героя небезызвестной повести М.Ю. Лермонтова. Только чувствую, что мне это надо. И как-то плевать на то, что в кармане у тебя 10 тысяч на неделю. И плевать, что нужно еще где-то спать и нужно питаться. Я этого Хочу. Вот так. Взяв с собой всё, что на мой взгляд необходимо(а это Мыло-рыльные принадлежности, пару вещичек), взяв с собой #музыку, Не постирав носки, выезжаю, куда глаза глядят))
З.Ы.:Также понятия не имею, зачем завёл этот блог и не знаю, будет ли он интересен кому-нибудь. Ну и пусть) Буду ежедневно сюда закидывать фото с моего путешествия.
надеюсь, всё будет хоррошо)
