Несправедливость или анти-PR
В одном из фитнес клубов Усть-Каменогорска, куда я ходил одно время, не совсем корректно обошлись с постоянной посетительницей.
Предыстория: Нина постоянно ходила на танец живота. Для одинокой женщины 50-ти лет посещение занятий было единственной радостью в жизни. Тем более, что месячная оплата составляла не много не мало 10 000 тенге. Давно махнувшая на себя рукой женщина одевалась мягко говоря не "от Кутюр". Это и стало основной причиной, по которой администрация отказала ей в дальнейшем посещении занятий. Мол все спрашивают: "Кто такая?".
И какая кому была разница? Ведь платила же деньги? Платила. Но администрация ничего не хочет слышать. Ваши действия?
