несмотря на то, что сегодня... 13-ое число
Знаю, знаю...Счастье любит тишину!
Эбби прям светится изнутри, находясь в космическом настроении! Мир заиграл какими-то новыми красками, а белые облака стали жемчужного цвета, как платье невесты...
В душЕ Эбби раскрылся нежный- нежный цветок лотоса...)
О, Боги... как легко можно сделать человека счастливым , получив при этом море искренней взаимности ...Ах,Эбби! ) Р.S ...из моего безымянного пальчика раньше можно было выSOSать только смешные постЫ, а сегодня пальчик сверкает россыпью брюлликов, которые хитро подмигивают своим друзьям в серьгах, а серьги....в моих (заячьих) уШках... Всем любви , взаимности и счастья (в вашем его понимании)

