Несколько причин любить зиму...
...или что фотографировать зимой? 😉
Всегда возникает вопрос, что снять в нашем городе с учетом того, что с каждым годом зима уже совсем не зима 😒 Что такого можно снять в городе, если нет снега и слякоть, погода какая-то пасмурная и небо не очень выразительное. А вот еще - вокруг тебя столько городской грязи... Самое главное в этом случае - позитивный настрой и тренируйте внимательность к мелочам 😉

Автор фото: 2015 © Дана Бахтаева, 15 лет
Мастер-класс: «Зимние пейзажи» от Александра Жданко
Творческая Академия «Яблоко»
