Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Несколько фактов об о мне!

Да, я поздно очнулась... Никак руки не доходили до этого поста. Ну так начнём:
1. Все говорят, что я похожа на Селену Гомез. Не знаю правда где и чем... Сейчас научилась не обращать на это. Хотя раньше раздражало это.
2. Пережила намного больше, чем остальные люди моего возраста. Когда говорят, что хотели бы мои проблемы... Я думаю на каком периоде вы бы готовили мыло с веревкой.
3. Очень сильно рада тому, что живу отдельно от родителей. Я очень быстро освоилась и поняла, что нигде не пропаду) выживу в любой ситуации.
4. Не знаю как и почему, но я притягиваю все возможные приключения)) Зато со мной не скучно)
5. Не понятно чем притягиваю извращенцев...
6. Честно сказать вокруг меня крутятся очень много людей, Раньше всех считала друзьями сейчас поняла. Это был юношеский максимализм. Сейчас у меня только 1 подруга. Не думайте у меня много знакомых...
7. Ненавижу зиму, сижу и жду когда же она закончится. Особенно когда я нахожусь в Астане... Хочу в Алмату(((
8. Вот я думаю, почему в детстве я не спала? Когда был тихий час???
9. Никогда ни о чем не жалею. И никогда не было такой привычки.
10. Не верю в Бога... Мне по душе называть это вселенной или высшим разумом. Только не наподдайте.. Я этим многих злю.
11. Оооочень сильно люблю читать бизнес литературу и психологию)
12. Занимаюсь всегда любимыми делами. И совмещаю их с работай) например фотографии) мне кажется нет ничего лучшего, чем работать самой на себя и ещё хорошо зарабатывать)
13. Не являюсь обладательницой идеальной фигуры, и как- то не мучаюсь насчёт этого... Хотя я вру)
14. Кстати парни скажу я вам честно мы сами не понимаю свою женскую логику... Она не объяснима) про неё можно спорить и спорить. В следующем посте расскажу о ней)
15. Делала очень глупых вещей на спор. Недавно из-за меня рассталась пара... Господи, мне так стыдно...
16 Как я говорила в раньше я себя иногда считаю девушкой со стольным характером, грубо говоря парнем... Знаю это как-то странно но так надо...
17. У меня в последнее время включается взгляд стервы... Не знаю как от него избавиться. Я смотрю на людей как на гавно... Надеюсь я скоро перестану.
18. Начала вырабатывать у себя привычку писать все свои расходы и доходы)
19. Хочу детей, но не хочу мужа. Хочу мужа, но не хочу парня... Хочу ли я парня??? Я не знаю... Снова эта дебильная женская логика...
20. И я поняла одну вещь мне с парнями найти общий язык намного легче, чем с девушками. Девушки коварные, по себе знаю)
21. Не имею привычки ревновать. Вообще меня это раздражает когда парень или девушка начинают предъявлять: где ты ходила, с кем была, кто это и т. Д. Если вы не уверены в них зачем встречаться? Некоторых людей не переделать!
22. Меня никто не знает, даже сама я! Саму себя иногда удивляю, что могла согласится на такое...
23. В моем словаре нету слова страх! Я не могу! Не получается! Кстати мои мечты и цели всегда исполняются)
Ну, как то так) иногда думаю кто это все читает?

С/л Ваша Dari!

2
2
381

Еще по теме

Несколько фактов об о мне! - Yvision.kz