Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:49, 15 мая 2010

Несколько фактов

Слева направо, справа налево, пропустить вверх, пропустить вниз, затянуть и выровнять узел.  

Каждое буднее утро, примерно через 12 минут после долгого и муторного пробуждения, я повязываю галстук. После этого раскидываю по карманам мобильник, бумажник, плеер, ручку, таблетки, платки и прочие важности. Неторопливая пешая прогулка, бордовое нутро служебного автобуса, блики утреннего солнца на очках.

Начался очередной рабочий день. Умножьте примерно на 10000, разбавьте праздниками, свадьбами, болезнями и мечтами да отправляйте меня на пенсию.

А знаете, в жизни я тихий и скромный человек, постоянно поправляю очки — скатываются со сломанного когда-то носа. Люблю молчать или невпопад комментировать что-либо. Равнодушен к большинству стандартных раздражителей, ненавижу жужжащих комаров. Зануден, проповедую двойную мораль. Дрочу с детства, при этом ревнивый и добрый. Поверхностно эрудирован, любому спору предпочту чашку чая. Обладатель мягкого пуза, лёгкого плоскостопия и неумеренных аппетитов. Склонен к рефлексии и алкоголизму (дедушка расстарался). Когда я не люблю людей, я их ненавижу. Порой противоречив. Фантазёр.

А ещё сегодня до одури звёздное небо.

Доброе утро.

0
133
6