Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Несётся ввысь снежинок стая.

http://www.doskaby.org/r/95
никак не порожней кинофильм, с частей специфичного юмора и драмы.Совсем немало излишних, кислых разговоров, недоработанные диалоги, формирование сюжета никак не совсем разумно. Меня держало у монитора лишь присутствие нескольких достаточно красивых убийств, которые никак не сверкают уникальностью, однако тем никак не наименее эффектны. Местами посещает екает сердечко, и сообразно

0
0
181

Еще по теме

Несётся ввысь снежинок стая. - Yvision.kz