Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Нервы-нервы

Нельзя столько нервничать за одну неделю. Нельзя.

Потратила все душевные силы и эмоции так, что на выходные внутри не осталось ничего. Все безразлично и пусто, ничто не наполнено смыслом.

Сижу и учусь. Весь вечер пятницы, весь день субботы. Ну это чтобы совсем не деградировать.

Плохо сплю. Снится что-то непонятное: разные таблички, фиалки и ткань в горошек, меня скоро начнет тошнить от этого.

Хочется, чтобы кто-то спас меня сегодня вечером, поднял настроение и порадовал. Как давно меня никто не радовал.. так, чтобы по-настоящему.

0
5
348

Еще по теме

Нервы-нервы - Yvision.kz