Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Непутевое пение

Друзья, бывают в жизни такие моменты, когда хочется спеть, недавно у меня был такой момент, я записал то, что получилось, Слушайте и комментируйте.

ОДУВАНЧИК

Я НЕСЛА СВОЮ БЕДУ

СОНЕТ ШЕКСПИРА

0
0
380

Еще по теме

Непутевое пение - Yvision.kz