Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Неприменимый Мозг. (Гремлинские байки)

   

Умник: Я так  умён, но  никто этого не понимает. Какие же кругом  абсолютные бездари и  тупицы!

       

Шут: Абсолютное непонимание, это не тупость, а  неприятие.  Готовы ли вы к этому, чтобы вас не приняли? И, что это за мозг, которого не принимают, что он становится неприменим?

   
-1
0
157

Еще по теме

Неприменимый Мозг. (Гремлинские байки) - Yvision.kz