Неправильно все это...
Неправильно все это...
- Каждый день вставая утром видеть в зеркале замученное не выспавшееся лицо, еле передвигая ноги ковылять до кухни, чтобы поставить чайник, а позже съесть кусок хлеба/булочку с маслом...
- С самого утра на работе ждать сначала обеда, потом вечера, а в промежутках - перерывов на чай, поглощая конфеты и печенье в диком желании похудеть или ходя бы облегчить свой хронический панкреатит..
- С понедельника ждать пятница, считая дни и часы, чтобы на выходных просто выспаться и просто отдохнуть от людей/коллег/работы.. от маршрутки от пути на остановку и обратно..
- Хранить все эти ненужные вещи, дорожить ими, переживать о них и тратить кучу денег на их содержание.. Эти бесконечные файлы с картинками на домашнем компьютере, фильмы, которые ты никогда уже не посмотришь, фотографии, которые все.. а на рабочем - все файлы от всех стадий проекта на 100500 гб, на авось, а вдруг ..
- Неправильно есть и пить вредную еду и напитки, потакая своим слабостям, а потом страдать. страдать и страдать..
- Неправильно тратить себя на пустой треп, на обсуждение чужой жизни, на решение чужих проблем, на сравнение себя с другими, понижать свою самооценку от каждого взгляда, вздоха и слова..
- Неправильно бояться, сказать, спросить, решиться на действие, на изменения...
- Неправильно помещать в рамки, отказывать себе во всем новом и не изведанном.
