Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

непонятно странно=)

идем с подругой по супермаркету и тут  кто то сзади за руку  дернул, поворачиваюсь, там стоит дедушка лет 60ти примерно наверное... я  с ужасом на него смотрю , а он улыбается и такой:  " Девушка,  у вас волосы настоящие?" (на казахском) я несколько шагов сделала  повернулась   говорю "да" и быстрыми шагами оттуда уматываю схватив подругу.. потом  зашли в другой отдел уже на  другом крыле, стоим в очереди и тут смотрю он проходит и увидев меня идет к нам... я прям в таком жутком страхе было почему-то..я быстро отвернулась и спряталась за каким то парнем..  он  все рано подошел и  обращаясь к подруге говорит " она меня боится, не надо боятся" .. потом спрашивал   ты городская или с поселка, если с города  то ты мне н будешь  нравиться,  я ответила что с города и  быстрым ходом ушла, а он за нами долго шел аж до остановки...

блин..не понимаю.. че это было))) и о чем думал этот взрослый человек..

0
2
225

Еще по теме

непонятно странно=) - Yvision.kz