Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

непогода

мы никогда не будем с тобой ходить под безоблачной лазурью.
отекшее, пузатое небо будет проливать на нас дожди.
будут терзать обиды и сомнения.
кто прав. кто виноват. кто облажался.
кто изменил. кто поменял. кто изменился.
кто простил. кто забыл. кто извинился.

но жить получается только у тебя в ребрах... пусть и под проливным дождем.

улыбаться получается лишь тебе.

и засыпать - только с тобой.

а я все буду спрашивать тебя и через 30 лет : "Скажи, ты любишь меня?"

у нас есть 30 лет. может, даже, 40.

0
1
354

Еще по теме

непогода - Yvision.kz