неплохая каша )

Какое интересное выражение : Человек , как сосуд, тронешь его и он прольёт то, чем наполнен... За точность не отвечаю, но смысл именно такой.
А если в нём наполовину доброта и помоИ !? чтО вЫльется в данном случае из сосуда ?! Бывает ведь, человек вроде и дерьмовый, а пообщаешься ближе , кажется не такой уж и плохой ....
И ещё, думаю, что чересчур искренним людям жить трудновато . Во всяком случае я сторонюсь таких и иногда они переходят границы : кому интересны чужие нЮни!?? ......но и бросить человека тоже нельзя ! Вдруг он именно сейчас нуждается в добром слове или хотя бы, чтоб его выслушали ?!
Искренность , откровения и доверие! если их перемешать , то получится неплохая каша на завтрак ! Можно попробовать одну большую ложКу, дабы понять : сгодится или нет ?!)