Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

неплохая характеристика мира…..

Мир иногда похож на жвачку... сладок до определенного времени, потом просто превращается в резину, и мучает, пока не выплюнешь, или не проглотишь. Но стоит только зажевать новую, и опять всё сначала…..

Так и отношения между людьми, только есть выбор, или чупа-чупс который, можно растянуть на всю жизнь…… либо жвачка…..

Получилась вполне неплохая характеристика мира…..

Живите, как хотите выбор за вами, но лучше покупать чупа-чупс пятисот граммовый без жвачки….. И вкуснее и желудок не портится….( и есть не удобно значит надолго хватит...._)

0
1
317

Еще по теме

неплохая характеристика мира….. - Yvision.kz