Неотложное дело
Дорогие ювиженцы!
У меня к вам такой вопрос. Есть тут пользователи с Аркалыка?
Просьба эту запись в штыки не принимать, как только люди найдутся, быстро же удалю ее.

Дорогие ювиженцы!
У меня к вам такой вопрос. Есть тут пользователи с Аркалыка?
Просьба эту запись в штыки не принимать, как только люди найдутся, быстро же удалю ее.
