Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

неодыкват или дебилизм?

Значит комментирую я чей то пост, и не важно как я это делаю - одобрительно или критикующе. Люди разучились воспринимать адекватно, здоровую нормальную критику. Если комментарии ударил по их самолюбию, вместо того, чтобы стать лучше и соответственно делать лучше, начинают разводить демагогию, да и ещё карму мою ухудшают. Очень печальная картина. Как говорится - узость ума широтой взглядов не исправить.  Умение совладать своими эмоциями - залог великолепной жизни.

0
3
514

Еще по теме

неодыкват или дебилизм? - Yvision.kz