Необычные паркинги в мира

1. Не все доверяют общественным паркингам. В Киеве была замечена Toyota Yaris, припаркованная на третьем этаже обычного дома.

2. Parkhaus Engelenschanze. Удивительно светлая парковка, находящаяся в Штутгарте, Германия. Любой может почувствовать себя человеком, которого поймали в ловушку.

3. Парковка VW в городе Вольфсбург напоминает огромную башню, высота которой 48 метров. Стоянка рассчитана на 800 автомобилей.

4. Ballet Valet в Майами. Если посмотреть на это здание, которое покрывает ковер из растений, то создается впечатление, что это какой то эко-проект, а не парковка. Кстати, на крыше есть газон.

5. Santa Monica Civic Center. Эта яркая парковка, оборудованная подсветкой, находится в США. Лампочки работают на солнечных батареях, а сама парковка рассчитана на 900 машин.

6. 1111 Lincoln Road в Майами. Это бетонное здание универсально. Здесь располагается парковка для автомобилей, а также проходят фотосессии, показы мод и концерты.

7. Автомобильный парк в Швейцарии. Парковка расположена на живописном склоне, где для каждой машины предусмотрен отдельный бетонный «куб».

8. Парковка Лейпцигского зоопарка. Необычна тем, что здание имеет округлую форму, а его стены сделаны из бамбука.
Еще больше интересного на zarulem.kz
