Необычное явление в небе над Одессой...



Жители украинского города стали сведетелями необычного явления. Небо над Одессой будто разорвало на две части. Все прохожие замерали и молча уставившись в небо наблюдали за этим красивым, но в то же время нагоняющим жути событием. В головах людей проскальзывала только одна мысль, "не Конец света ли это, о котором на протяжении нескольких недель твердят СМИ?"...
