Необычное поздравление
Класс!
Что делать, если очень хочется поздравить именинника, а он находится от тебя очень далеко? Конечно, проявить смекалку и креатив! Один папа поздравил своего сына с Днем Рождения очень необычным способом.

Он поставил фотокамеру, взял в руки маркер...

...и стал разрисовывать стену.



Т.к. днем он работал, то рисовать ему пришлось всю ночь!



Рисунок получился очень клёвым! Надеюсь, его сыну понравилось поздравление папы. Я-то уж точно была бы рада на его месте 
А вас когда-нибудь поздравляли необычным способом? А может, вы кому-то делали неожиданные сюрпризы? Расскажите!
