Необратимый процесс. (Гремлинские байки)
Логос: Понимаем, мир из монстров не выживает, ибо поедает друг друга и самое себя. А как обстоит дело с нами?
Шут: Очень хорошо, мы продвинутые существа, как только не соглашаемся с чем-либо, тут же и демонизируем его…)
