Ненавижу разочарование вопрос такой а кто любит?
Ходишь и строишь идеалы, а они рушатся за одну секунду. Ненавижу разочарование....
Лучше сразу подумать о худшем

Ходишь и строишь идеалы, а они рушатся за одну секунду. Ненавижу разочарование....
Лучше сразу подумать о худшем