Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ненавижу грёбаный мегалайн!!!

Мегалайн, ты волк позорный и гавно! Задрал ты уже хуже горькой редьки, чтоб у тебя такой же секс был, как у меня коннект! Только вошёл - сразу вылетел!

А хостинг?! Сраная Голландия со своими сраныме сервераме и то лучше - там за тыщу тенге можно десять гигов арендовать, а на мегалайновских серваках и одного не купишь!!! Почему, спрашивается, я должен размещать свои kz-шные домены в твоих грёбаных датацентрах, когда за рубежом хостинг в разы дешевле?!

Идите вы лесом, не буду я ваши казахстанские домены покупать больше никогда! А чтоб не юзать тупой мегалайновский инет - поставлю себе тарелку!

Вот. Это был крик души.

P.S. а ЖЖшечку я тебе, сука, никогда не прощу!

0
5
465

Еще по теме

Ненавижу грёбаный мегалайн!!! - Yvision.kz