Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ненависть или Любовь?

Бывают минуты, когда Ненависть заполняет моё сердце. Не часто, но когда заполняет, то сидит там прочно и верно. Это плохо, хорошо, что я осознаю Это. Наверное, наплывы ненависти будут преследовать меня еще долго и всю жизнь придется бороться с ними. Нужно любить, но как сложно любить, если ты ненавидишь! Однако, Ненависть нам тоже нужна, она выступает в роли двигателя человеческого прогресса. Благодаря ненависти мы можем много чего сделать, так же как и благодаря любви. И все же, что сильнее двигает Нас вперед: Любовь или Ненависть?

0
2
308

Еще по теме