Ненависть это поддержка. Гремлинские байки
Успешный графоман, обляпанный лайками и звёздочками с головы до пят: Ну и к чему вы пришли, собрат по перу?
Графоман с нулевым рейтингом: Я и сам не ожидал, что большое количество людей будет либо воинственно игнорировать, либо тихо ненавидеть меня. Но с другой стороны, это означает, что я на верном пути. Их игнор и ненависть, это, по сути – поддержка, спасибо, этим «друзьям». Я всегда буду помнить о них.
Успешный графоман, обляпанный лайками и звёздочками с головы до пят: Ну, что ж, помнить – значит не расслабляться, успехов вам, калека, хм, то есть, коллега.
