Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немножко трейлеров

Вышел трейлер к долгожданному мной фильму Центурион. Всё, собственно, как это и бывает в фильмах Нила Маршала: горстка профессионалов в чём-то и орды кого-то, занимающиеся обоюдным выпиливанием.


Если вы не любите ромкомы, то просто вытерпите первую половину трейлера к фильму Киллеры. Напоминает немного Рыцаря дня.

Как и обещали прокатчики мат в... Пипце. Да-да, а вот название осталось дурацким. Хотя если фильм пустят с закадровым нецензурным переводом, то многое можно простить.

Goblin перевёл пару роликов. Вот от него мата не ждите - трейлеры не Red-band.

А вот этот ролик, такое ощущение, что стал плодом совокупление трейлера Рокнрольщика с Takers. Хотя некоторые больше любят сравнивать с Командой "А".

Red-band трейлер Крепких орешков на английском. На русском сами ищите на Киви, мне было в лом. :)

Ну, а Путешествие с рок-звездой про приключения настоящего рокнролльщика и забавного толстячка из SuperПерцев.

0
4
563

Еще по теме

Немножко трейлеров - Yvision.kz