Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немножко рукодельного...

Размышлизмы были, танцы были... Пришла очередь рукодельного. )))) Вчера сшила я вот такую полезную вещь - очечник для солнечных очков. И любуюсь им второй день. ))) А выгулять - некуда. Погода испакостилась вконец: холодно, ветер, дождь, мрачно и серо... Потому пока выгуливать приходится зонт. )))

0
0
355

Еще по теме

Немножко рукодельного... - Yvision.kz