Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

немножко про Греттона

В понедельник в Керуене видели Джошуа Греттона - такой грустный, потерянный что ли :((

подошли, попытались подбодрить - он так грустно улыбнулся, сказал, что все норм, и что может быть на следующий год вернется в Барыс!!!

Писали в новостях, что судебное заедание по делу Джошуа будет в конце февраля.. сегодня 29.. ждемс результатов.... Но жалко, что представителей от Барыса на суде не будет((( расторгли контракт - как будто бросили на произвол судьбы :(

Я верю, что Греттон невиновен и что он к нам вернется!!!!

0
2
271

Еще по теме

немножко про Греттона - Yvision.kz