Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немного жаль, но мир не изменить

Немного жаль, но мир не изменить.
И время мчится вдаль неумолимо.
Пусть не вернуть его, но надо жить,
Дарить тепло родным, дарить любимым.

Пусть всё, что нам отмерено судьбой,
Достойно будет прожито и верно. 
Не подражать, а быть самим собой 
И руку протянуть, где надо первым.

Ошибок как своих не повторить?
Перед любовью не захлопнуть двери, 
Не проживать, а полной грудью жить,
Успеть сказать, успеть любить и верить.



http://www.stihi.ru/2013/12/14/4576

 
0
0
286

Еще по теме

Немного жаль, но мир не изменить - Yvision.kz