Немного юмора
Ролик был снят довольно давно, холодной зимой! усилий потрачено было много так что просьба посмотреть и откомментировать :)

Фильму так и не дали название, поэтому он "безымянный фильм"

Ролик был снят довольно давно, холодной зимой! усилий потрачено было много так что просьба посмотреть и откомментировать :)

Фильму так и не дали название, поэтому он "безымянный фильм"