Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немного юмора

Ролик был снят довольно давно, холодной зимой! усилий потрачено было много так что просьба посмотреть и откомментировать :)


Фильму так и не дали название, поэтому он "безымянный фильм"

1
2
386

Еще по теме

Немного юмора - Yvision.kz