Немного уходящего лета
Всем Привет!Не был здесь с 2010 года. Буду сохранять свой старый формат записей.
Чуть позже напишу кто я и чем занимался и занимаюсь)
Немного фото с уходящего лета.Восточно-Казахстанская Область. Бухтарминское водохранилище.
Немного гроза.Свет вырубило.Electro Leto.

Эпичное небо.

Когда залип в гору во время медитации.

Black sunsnhine

Crocodile island

Закат.

Мистические вечера

Баклан

Возжелал исключительное фото и влез на сосну в горах при закате в очках

Немного лав стори


Закаты , которые никого не оставят равнодушным

