Немного сумашествия никогда не помеха
Вау, вау это круто. Я думаю, что быть непохожей на всех и выделяться среди толпы - сильная сторона характера! Черные ногти, синие волосы, очень минимально короткая юбка, бесконечное множество акссесуаров......это look. А вы любители таких смелых идей и перевоплощений?!? Если честно, то я не смелая в этих делах. Любопытно узнать ваши мнения и комментарии)))))

